В свидетельство о рождении вписан бывший муж т к не прошло 300 дней с развода, а он не отец. Что меня ждёт в суде,?

Лучший ответ

В судебном порядке возможно оспаривание отцовства. Обратиться с исковым заявлением вправе как Вы, так и бывший супруг. Смотрите ст. 52 Семейного кодекса.

В суде Вас ждет оспаривание отцовства бывшим мужем, так как он не является биологическим отцом. Будет проводиться экспертиза.