Возможно ли получить армянское гражданство для граждан Украины, проживающих вне страны?
Мне 23 года, брату 18 лет, мы граждане украины, в 1999 году мы уехали с теретории украины и не посещали эту страну, о тец у нас гражданин армении, а мы граждане уркаины и у нас только свидетельство о рождении паспорт не получали на украине, вопрос можем мы с братом получить армянское нражданство отслужив в армении, так как отец гражданин армении.
можем мы с братом получить армянское нражданство отслужив в армении, так как отец гражданин армении.
обратитесь с запросом в военкомат, по месту своей регистрации.
Добрый вечер. Задавайте свои вопросы юристом из Армении. Мы армянского законодательство не знаем и ответить на ваш вопрос не можем.