Как запретить банку отправлять мне кредитные карты и защитить свои персональные данные?
Роман, здравствуйте. Да, ситуация, которую Вы описали - выходит за рамки нормального. Поэтому, что нужно делать - подавать жалобы в Роспотребнадзор, Центральный банк РФ и в прокуратуру в порядке ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и Приказа Генпрокуратуры РФ от 17.12.2007 N 200 (ред. от 31.05.2011) "О введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе прокуратуры Российской Федерации".
Вам должны будут ответить в течение 30 дней с момента регистрации обращения.
Здравствуйте,
могу ли я запретить данному баннку впредь высылать мне любые их карты, если да, то каким образом я могу это сделать?
Да можете. Направьте им по почте заказным письмом заявление о запрете использования ваших персональных данных.
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!