Получаю русскую пенсию в Болгарии, имею троих детей и инвалидность 2 группы - могу ли получить доплату к пенсии?
Живу в Болгарии, получаю рускую пенсию, имею троих несовершеннолетних детей в августе получил инвалидность 2 гр. поболезни в Болгарии. Должны мне прибавить что-то к пенсии? С уважением Юрий.+359888938576 Скайп samarka6
Лучший ответ
Приезжайте в Россию подтверждайте инвалидность и получайте выплаты, положенные по Российскому законодательству... вопрос непонятен в смысле гражданство... у вас Российское и болгарское гр-во?? или..
Я все понял, благодарю!