Как самостоятельно снять авто с учёта после продажи и изменить налоговые данные в ГИБДД?
Продал авто в марте 2014 г. Оформили с покупателем договор купли-продажи, на основании которого он должен был переоформить авто на своё имя. Но на дворе 2016 г, и налоги до сей поры приходят на моё имя. Обратился в ГИБДД, Чтобы самому снять с учёта, меня отправили в МЦ. Пришёл в МФЦ, они меня в ГИБДД назад отправляют. Разъясните пожалуйста алгоритм моих действий.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр! Вам необходимо обратиться в гибдд и прекратить регистрацию авто в связи с утратой с ним связи. Предварительно запишитесь на приём через госуслуги.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!