Алгоритм действий при получении транспортного налога за просроченные годы после утилизации грузовика в РФ.
Здравствуйте. В 2004 июле утилизировал грузовик. В 2017 пришёл на него транспортный налог за 2014 и 2016. За все прошлые годы налога на авто не было. Каков алгоритм моих действий? Спасибо.
Скорее всего какая-то ошибка. Необходимо обратиться в Налоговую инспекцию предоставить документы, подтверждающие факт прекращения учета в 2004 году по факту утилизации транспортного средства. Как вариант взять справку из ГИБДД о снятии авто с учета.
Обратиться в налоговый орган с заявлением о том, что в 2004 г. ТС было утилизировано и предоставить подтверждающие документы.