Проблема с выдачей исправленного свидетельства на наследство - что делать, если нотариус отказывается исправить ошибку?
Нотариус выдал св-во на наследство не на земельный участок как по св-ву на право собственности. А на долю участка по кадастровому паспорту, где была допущена и потом исправленная кадастровая ошибка, выяснилось это при продаже участка, в росреестре сказали что нотариус должна выдать исправленное св-во на наследство, нотариус отказывается исправлять ошибку. Что делать?
Наталья Валентиновна, сообщите нотариусу, что пожалуетесь в нотариальную палату по региону, скорее всего после этих слов нотариус выдаст исправленное свидетельство.