Угроза прокурорского дела - как решить проблему с микрозаймами и избежать негативных последствий
Вчера мне позвонили и сказали, что мой сын взял два микрозайма, и так как он не платил его долги продали компании ООО "Промоколлектор", если я как третье лицо не оплачу на него заведут дело в прокуратуре, какой выход из этой ситуации, сумма для меня огромная, таких денег у меня просто нет. Что делать?
Лучший ответ
Вы не обязаны платить за сына. Вас ввели в заблуждение: никакого дела в прокуратуре не заведут. Максимум проблем для него: взыскание долга через суд, при котором сумма еще вырастит.