Как защититься от некорректного поведения коллекторов - возможности и способы решения проблемы
Ваша служба мне очень помогла решить все свои вопросы положительно! Спасибо вам! помогите ещё раз моей подруги позвонила сотрудница коллекторского агенства и назвав её на ты пьяным голосом стала угрожать на что есть запись разговора и кстати само агенство не отрецает этот факт может ли моя подруга просить в судебном порядке и в качестве наказания чтобы эта сотрудница оплатила долг моей подруги перед компанией которую представляет данное агенство тем более по словам сотрудницы это копейки? Заранее огромное спасибо!
просить может, удовлетворят вряд ли.
Обращайтесь в полицию по данному факту
ИХ действия незаконны