Дом под снос - Возможно ли получить две квартиры для разных семей, прописанных в приватизированной квартире?

У нас преватезированая квартира, мама собственник приписана я моя дочь, мой сын, мамина мама, и мамин брат... Дом под снос... Нам выдадут две квартиры как на две семьи?

Лучший ответ

Увы, но согласно ст. 32 ЖК РФ Вам положено равное по общей площади жилье - одно на всех. Либо Вы вправе получить выкупную стоимость имеющегося жилья.

Спасибо огромное а ещё такой вопросик мама может меня выписать учитывая то что у меня двое маленьких детей?