Пропажа исполнительного листа - история поиска и невыясненные обстоятельства
В июле 2010 г, ССП г, Ярославля направила по почте в ССП г, Серпухов исполнительный лист (по территориальности), Я несколько раз за эти месяца звонила туда, В концелярии ССП г, Серпухов каждый раз отвечали, что документов не получали, В октебре 2010 г, я послала туда запрос о нахождении моего исполнительного листа (заказным с уведомлением) Прошел месяц, ответа не получила, На почте меня заверили, что оба отправления в Серпухове получены, указали даты получения исполнительный лист ССП получен 27 июля 2010 г,,
Лучший ответ
Юлия, полагаю Ваш лист утрачен. Вы, конечно , можете написать жалобу в Управление г. Серпухова. Но алименты от этого Вы быстрей не получите. Предлагаю обратиться в суд, выдавший решение с заявлением о выдачи дубликата исп. листа в связи с утратой, для этого Вам следует получить справку от пристава г. Серпухова, что ссп Ваш испол. лист не получала, приложив к ней квитанции об отправки.