Проблемы с исполнительным листом - что делать, если уведомление вернулось и нет информации на сайте ФССП?

Отправил приставам исполнительный лист заказным с описью и уведомлением, уведомление вернулось приставы документы получили и всё тишина... На сайте ФССП исполнительного нет. О возбуждении исполнительного производства никаких документов не получал. Извечный вопрос что делать?
Лучший ответ

Заявление взыскателя и исполнительный документ передаются судебному приставу-исполнителю в трехдневный срок со дня их поступления в подразделение судебных приставов. Затем судебных приставов выносит постановление о возбужлении исполнительного производства или об отказе в его возбуждении также в течении 3 дней. Пристав отправляет копию постановления взыскателю не позднее следующего дня после его вынесения. (Ст. 30 229-ФЗ)

рекомендую связаться с ССП и узнать к какому приставу поступил ваш исполнительный лист.

Здравствуйте!

Направьте в отдел запрос о состоянии вашего ИП.