Подскажите, пожалуйста, считаются ли обосноваными отказы собственника от предложенных вариантов с юридической точки зрения?
Правомерны ли действия Управления Муниципального жилья в следующей ситуации: собственнику 3-х комнатной квартиры в доме, подлежащем сносу (Обручевский район ЮЗАО г.Москвы), предлагают 3-х комнатную квартиру в новом доме в этом же районе на 1 этаже, после отказа собственника предлагают 3-х комнатную квартиру в Южном Бутово, после отказа от второго варианта, следуют угрозы в приказном порядке отправить в Южное Бутово в квартиру на 1 этаже. В заявлении собственника были указаны пожелания не предлагать 1 этаж и Южное Бутово. Подскажите, пожалуйста, считаются ли обосноваными отказы собственника от предложенных вариантов с юридической точки зрения?
Ваше выселение только по решению суда, а они собираются по чьему приказу???Судебный приказ не выдается по таким требованиям.
Можете не соглашаться на вариант, вы ведь собственник.