Может ли предприниматель-рыболов получить налоговый вычет при покупке квартиры?
Мой сын предприниматель, работает без наемных работников, самолично оказывает услуги. Выручка около 1 000 000 рублей в год. Исправно платит налоги и пр. платежи. Может ли он получить налоговый вычет при покупке квартиры?
Здравствуйте, Елена Алексеевна
Если он не использовал это право, то конечно, может получить налоговый вычет при покупке квартиры, просто как физическое лицо, а не предприниматель
Желаю Вам удачи и всех благ!
---Здравствуйте, не факт что может получить. На этот вопрос более точно ответит налоговый орган. Он можете и не показывать доходы. А просто ставить их нулевые. Удачи Вам и всего хорошего.