Начисление пенсии на карточку сбербанка
Пришла пенсия на карточку сбербанка-получилось наи 2000 руб меньше начисленной. Куда обращаться?
Здравствуйте, нужно сделать выписку по счету и обратиться в отделение ПФ РФ с письменным запросом почему сумма пенсии начислена меньше.
Добрый день! Вам нужно обратиться с обращением в Пенсионный фонд.
Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 23 октября 2012 г. № 332 н "Об утверждении Административного регламента предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по рассмотрению обращений граждан, поступивших в Пенсионный фонд Российской Федерации"
Обращение, поступившее в ПФР, отделения ПФР или подведомственные им территориальные органы, подлежит регистрации в течение трех дней с момента поступления.