Как расторгнуть договор ипотеки со сбербанком с наименьшими потерями и сохранить мое остальное имущество?
Добрый день.
Ожидайте ответа от банка. Могу предположить, что расторгнуть договор с наименьшими потерями для заемщика, возможно только в судебном порядке.
и не пострадает ли мое остальное имущество?
Здравствуйте, Татьяна. Вы все правильно сделали. Остальное имущество не пострадает.
Здравствуйте! Нужно смотреть ваши документы, чтобы спланировать благоприятный для вас исход ситуации, а именно нужно видеть кредитный договор, выписку по лицевому счету.
Добрый день, Татьяна. Ждите ответ от банка. Более благоприятный выход для заемщика - решить проблему в судебном порядке. Ждите суда, квартиру заберут, т.к. залоговое имущество.