Одобрена ипотека на земельный участок и строительство дома - как долго ждать выдачи ипотечного кредита?
Банк одобрил ипотеку на приобретение земельного участка и строительства дома. Уже отдали банку оценку, предварительный договор купли продажи и все остальные документы. Прошло уже около двух недель, никаких сдвигов нет. Как долго ждать выдачи ипотеки? Со дня одобрения сбербанком ипотеки прошло больше месяца.
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктория Викторовна!
Вам нужно уточнить у банка. Но срок действительно затянули. Будут вопросы, пишитею
Спасибо за ответ!
Ваш персональный менеджер обязан ответить о сроках рассмотрения объекта.Если это СБЕРБанк,то до 2-х недель.Обращайтесь,если что.