Возможность продажи или обмена квартиры, купленной на материнский капитал, если детям нет 18 лет
Купила квартиру на материнский капитал. Я и двое детей (6 лет) записаны в собственники. Могу ли я в дальнейшем продать или обменять эту квартиру. Или нужно ждать когда детям исполнится 18 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга. Да вы можете продать эту квартиру, но до продажи вы должны будите получить разрешение органа опеки по месту жительства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте
Или нужно ждать когда детям исполнится 18 лет?
Доли детей можете продать или обменять только с разрешения опеки..
Спасибо за помощь!