Возможность получения единовременной выплаты по накопительной части пенсии для инвалидов 1 группы или использование ее для погашения транспортного налога

Я инвалид 1 группы. Возможно ли получить единовременную выплату по накопительной части пенсии или хотя бы использовать её для погашения налогового начисления по транспортному налогу.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если имеются пенсионные накопления, с соответствующим заявлением, можете обратиться в Пенсионный фонд по месту жительства и можете там же уточнить интересующую Вас информацию по погашению задолженности по транспортному налогу.