Согласие на заморозку и хранение имбрионов - можно ли отказаться от отцовства?
Находясь с женой в браке я попросил развод, спустя неделю она сделала второе ЭКО, и забеременела. Согласия на заморозку и хранение после первого переноса имбрионов я не давал, она подделала мою подпись в документах. Могу ли я отказаться от отцовства.
Лучший ответ
Отказаться от отцовства нет такого права, но суд может принять решение по вашему иску, при вашем ходатайстве о проведении экспертизы подписи при положительном для вас заключении эксперта.