Юридические последствия потделки подписи и нотариального соглашения на продажу гаража
Муж потделал нотариальное соглашение на продажу гаража, и еще в заявление продажи потделал мою подпись о том что я согласна продать. Одно согласие я давала наториально, на другой гараж и он благополучно продан был когда мы были в браке, а на второй согласия я не помню что давала! Что ему грозит за потделку подписи и соглашения? Спасибо!
Лучший ответ
УК РФ, Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
Хороший ответ. Спасибо!