Положена ли единовременная выплата в размере 5000 рублей, если оформлена пенсия по потере кормильца?
Будет ли единовременная выплата в размере 5000 руб. в декабре 2016 г. детям, которые получают пенсию по потере кормильца?
Лучший ответ
Пока неизвестно. Никаких проектов законов по данному поводу не издавалось. Указы и законы не принимались государственной думой.
Спасибо за помощь!