Я получаю пенсию по потере кормильца положена ли мне единовременная выплата в январе в размере 5000 рублей?
Лучший ответ
Да, положена, выплата данной суммы будет произведена Вам на общих основаниях в период с 13 января 2017 года по 28 января 2017 года.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте! Согласно закону о единовременной выплате данная денежная сумма положена каждому пенсионеру, кроме тех, кто живёт заграницей. Получите вы её вместе со своей пенсией либо отдельно в январе 2017. Всего доброго!
Благодарю за потраченное время!