Вопросы о получении жилья для граждан РФ, имеющих супругов без гражданства РФ и совершеннолетних детей с гражданством РФ
Я гражданка РФ. Работаю в гос. структуре (военной). Стою в очереди на получении жилья. У мужа нет гражданства РФ. Он гражданин Таджикистана. У нас есть совершеннолетняя дочка, тоже гражданка РФ. Нужен ли фиктивный развод для получения квартиры. И какие есть и будут проблемы в этом процессе. Через какой период мы можем онулировать фиктивный развод. Спасибо.
Лучший ответ
Никаких проблем не будет при взаимном согласии,
Через какой период мы можем онулировать фиктивный развод
Не аннулировать его придется, а заново брак регистрировать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Фиктивный развод как понятие незаконный процесс разводитесь если вы считаете что вам так удобнее, а потом можете брак снова заключить. Суд разведет если придет к выводу что сохранение семьи невозможно. Если вы стоите в очереди вам жилье пол площади дадут с учетом всех членов семьи.