Чита, 25.03.2019, 07:14

Получение жилья от государства с учетом прописки в квартире мужа - влияние на очередь и возможности

Вопрос №15508358 из г. Чита
опубликован 25.03.2019, 07:14
Я сирота, стою на очереди получения жилья, вышла замуж, у мужа имеется квартира в собственности. Если я пропишусь в квартире мужа, повлияет ли это каким-то образом на очередь, на получение мной квартиры от государства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Повлияет. Даже без прописки в его квартире, вас могут снять с очереди, тк у мужа есть жилье-вам есть где проживать. Так они могут посчитать.

25.03.2019, 07:56

По закону нет. НО поскольку у нас чиновники руководствуются не законом, а какими-то собственными понятиями, то повлияет обязательно. Ведь у Вас появится место постоянного жительства! Снимут со всех очередей, замучаетесь потом доказывать свою правоту.

25.03.2019, 09:25

Квартиру муж приобрел до брака.

25.03.2019, 08:23

Виктория, здравствуйте! Значит не спешите с пропиской) Встаньте в очередь и ждите.

25.03.2019, 08:27

Здесь речь не о том, чтобы обеспечить вас собственностью, а о том, чтобы было жилье ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ.

25.03.2019, 08:47