Незаконные действия банка Русский Стандарт - платежи только по процентам, незаконные обвинения в мошенничестве
4 года назад мне пришла кредитная карта банка Русский Стандарт на 40000 тыс руб с ежемесячным платежом 1600 активировала я ее по телефону по квитанциям заплатила 74000 тысячи сумма основного долга стала 35000 банковские работники звонят и говорят что я плачу им только проценты и буду платить почти всю жизнь законно ли это звонят целыми днями сейчас у меня долг 2000 т привозят бумаги без печатей где написано что я мошенница какая же я мошенница если заплатила им такую сумму помогите пожалуйста как можно решить этот вопрос и не плотить им больше.
Ирина, советы правильные. Нужна будет помощь в Москве, мои контакты в анкете.
С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич.
Здравствуйте Ирина! Нужно расторгать кредитный договор в судебном порядке.
необходимо подъехать в банк, потребовать распечатку по кредиту и на месте решить все вопросы, возьмите с собой все документы по оплате кредита, но банку их не отдавайте