Могу ли я продать квартиру в ипотеки без банкетка?
Могу ли я продать кавартиру в ипотеки без банкекаа?
Лучший ответ
Уважаемый Валерий, конечно Вы продать квартиру под обременением не можете, даже если Вы являетесь Ее собственником.
Обратитесь в банк как к залогодержателю и рещайте вопрос о продаже вместе с банком. Возможно с согласия залогодержателя квартира будет продана погашён ипотечный долг и Вам вернут уплаченные Вами средства.
Здравствуйте! Нет, если ипотека не погашена, то без согласия банка - залогодержателя невозможно произвести отчуждение ипотечной недвижимости.