Как оспорить транспортный налог для неисправного грузовика стоящего без действия более 3 лет?
Можно ли оспорить транспортный налог, если машина (грузовик) не на ходу, стоит уже 3 года без действия. Если да, то как, и какие документы для этого нужны? Спасибо!
Здравствуйте. Транспортный налог не оспорите, платить Вам его придется. Продавайте или утилизируйте автомобиль и снимайте с учета в ГИБДД, тогда налог начисляться не будет.
Здравствуйте
Нет, транспортный налог оспорить не сможете.
Если Ваша машина не исправна, это мало кого интересует, к сожалению
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Транспортный налог обязаны платить даже в том случае, если транспортное средство неисправно. Снимите с учета ТС, тогда не будут начислять налог.