Подтверждение учета автомобилей на предприятии и оплата транспортного налога - необходимые документы и процедура

Вопрос №11043187 из г. Москва
опубликован 17.07.2016, 14:40
Транспортный налог на предприятие если есть машины на учете. Какие документы нужны чтобы подтвердить что машина на учете на предприятие и как платить транспортный налог.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юридические лица платят транспортный налог на основании налоговой декларации, которая представляется 1 раз в год не позднее 01.02. В течение года уплачиваются авансовые платежи. Автомобиль должен быть зарегистрирован в ГИБДД и поставлен на балансовый счет 01 "Основные средства"

18.07.2016, 09:30
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Какие документы должны быть для авто на предприятие после регистрации его в ГБДД.

18.07.2016, 16:58

Договор купли-продажи и ПТС

18.07.2016, 17:23