Волгоград, 11.11.2010, 18:32

Приехав на ПМЖ в РФ, я получил паспорт РФ, а на супругу и ребенка ожидаю получение документов следующей неделе. ФМС направил нас в военкомат для постановки на учет

Вопрос №1149774 из г. Волгоград
опубликован 11.11.2010, 18:32
Я приехал с семьей на ПМЖ в РФ. На днях получил паспорт РФ. На супругу и ребенка документы буду подавать на след. Неделе. С ФМС дали направление в военкомат для постановки на учет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Дмитрий! Если у вас нет отсрочек и Вы не служили в своей стране, то Вы подлежите призыву.

11.11.2010, 18:35

Спасибо за ответ. Можно уточнить: а как здесь будет жить моя семья? Кроме меня здесь никого нет. Кто их будет содержать? Разве это не влияет?

11.11.2010, 21:06

Дмитрий пожалуйста! Вот посмотрите список отсрочек от военной службы и поймёте, что влияет, а что нет. www.consultant.ru

11.11.2010, 21:09