Требуется ли паспорт или свидетельство о рождении старшего ребенка при оформлении материнского капитала за рождение второго ребенка?
Я хочу оформить материнский капитал по рождению 2 ребенка но моему старшему ссыну 17 лет нужен будет его паспорт или свидет о рождении спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга
Да, необходим паспорт и свидетельство о рождении Вашего первого сына
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!