Получила тринадцатую пенсию
Вопрос не однозначен. Требует детальной проработки. После выяснения ряда обстоятельств возможен положительный результат. Имеются нюансы и юридические секреты.
На данный вопрос можно ответить только после изучения всех имеющихся у вас на руках документов, в офисе адвокатского образования. Звоните, приходите. Дадим вам полную и квалифицированную консультацию, правовой совет.
Здравствуйте! Пока только законопроект о введении дополнительной страховой пенсии по старости. Соответствующий документ размещён на сайте Федерального собрания. Можете ознакомиться.