Новые правила пенсии это закон.

Мслышала что по новому закону не имеют право высчитывать с пенсии за кредит правдо ли это?

Лучший ответ

Добрый день, имеют право, удерживать в погашение задолженности по кредиту с пенсии до ложных не более 50 процентов, если не заключали мирового соглашения с меньшим процентом удержания.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Это не правда, это слухи, не более того. Из всех видов дохода, включая и пенсию с Вас могут удерживать на погашение долга по кредиту, ноне более 50%.удачи и добра!

Судебные приставы-исполнители могут высчитывать не более 50 процентов пенсии по вступившему в законную силу решению суда о взыскании денежных средств.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте.

Не правда. Высчитывать с пенсии будут, как и раньше до 50 % от всей суммы.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.

Спасибо, буду знать.