Льготы при страховании автомобиля для инвалидов 2 группы - условия и требования
Я инвалид 2 группы, бессрочно. С 1994 года, имею автомобиль... какие есть льготы при страховании авто, что для этого нужно... За ранее благодарен...
Владимир, статья 17 закона об обязательном автостраховании предусматривает наличие льгот исключительно для инвалидов.
Но органы местного самоуправления имеют право самостоятельно устанавливать льготы для различных категорий граждан. Главное условие – не противоречие основному федеральному закону.
Здравствуйте Владимир
При страховании ОСАГО льгот нет, если только самой страховой компанией не установлены иные правила
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.