Отменить оплату ЖКХ пенсионерам.
Когда примут закон об отмени оплаты за жкх пенсионерам?
Лучший ответ
Пока это только законопроект, не факт, что его примет по отношению ко всем пенсионерам, это очень затратно. Удачи Вам и всего наилучшего.
Здравствуйте!
Вряд ли что-то подобное будет принято. Полностью оплату точно не отменят, поскольку деятельность по предоставлению услуг ЖКХ не государственная, а коммерческая, направленная на извлечение прибыли. В настоящее время для ряда пенсионеров предусмотрены субсидии, а также по достижении возраста 75, 80 лет скидки на оплату капитального ремонта.