Буду ли я получать минимальную пенсию в 8200 рублей с учетом программы софинансирования?
Мне назначена пенсия 6500 рублей. В течение нескольких лет я участвовала в программе софинансирования. На вопрос: буду ли я получать минимальную пенсию в 8200 руб. специалист ПФ мне ответил, что к Вашей пенсии добавим то, что вы должны получать из программы софинансирования. Это как раз и будет примерно эта сумма. Прав ли он или все-таки мне положена минимальная пенсия плюс выплаты по программе софинансирования?
Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.