Имет ли льготу семья, на поступление в садик младшего ребенка, если семье есть ребенок старший инвалид ДЦП. Если есть какой закон?
Лучший ответ
Добрый день. В департамент образования в администрации Вашего населенного пункта обращайтесь и уточняйте Ваши права на льготу.
Я думала, что вы более чем у нас в Крыму, осведомлены,т.к. у нас если выяснять правду, ребенок, может не попасть совсем в садик.Разачарована, вы перевели стрелки!