Первоочередное право на проживание с ребенком
Льгота на первоочередное поступление в садик младшего ребенка, возможна, если в семье есть старший ребенок инвалид с ДЦП?
Лучший ответ
Увы, но такие льготы не предусмотрены на федеральном уровне.
Спасибо за помощь!
Добрый день! На Федеральном уровне таких льгот не предусмотрено. Обратитесь в управление образования вашего субъекта, уточните, быть может льгота есть на местном уровне.
Спасибо за помощь!