Для вступления в наследство на квартиру какую оценочную стоимость надо представлять нотариусу.

Для вступления в наследство на квартиру какую оценочную стоимость надо представлять натариусу.

Лучший ответ

Достаточно кадастровую стоимость - обратитесь в кадастровую палату.

Добрый день, для оформления наследства в настоящий момент необходимо предоставить документы подтверждающие кадастровую стоимость наследуемого имущества.

Кадастровую стоимость на дату смерти наследодателя.

Если она по каким-то причинам не была установлена, необходимо провести оценку рыночной стоимости, опять же на дату смерти.

Добрый день! Необходимо предоставить данные о кадастровой стоимости имущества на день смерти наследодателя. Обратитесь в кадастровую палату.