Сестра замужем. Если оформить дарственную на дачу будет ли она делится при разводе.
Сестра замужем. Если оформить дарственную на дачу будет ли она дилится при разводе.
Нет не будет делиться то имущество, которое супруг получил в браке по безвозмездным сделкам, в том числе и по сделке дарения. Это имущество не попадает под режим совместно нажитого имущества.
Добрый день. Если Вы ей подарите имущество, то это будет ее личная собственность, которая делится не будет в силу ст. 36 СК РФ.
Здравствуйте, Вадим! Нет, не будет. Имущество, полученное по безвозмездной сделке является личной собственностью супруга.
Нет, не будет она делится. Имущество, полученное одним из супругов в дар, при расторжении брака разделу не подлежит. Можете не переживать.