Если точной инфы по этому вопросу нет, то может подскажите где ее можно получить.
Не могли бы Вы мне описать порядок создания (регистрации) Международной футбольной лиги. Дело в том, что у одного из футбольных клубов (небольшого) есть потребность создания данной организации, потому что она находится на границе с другим государством и, соответсвенно, заинтересована в развитии двусторонних связей. Если точной инфы по этому вопросу нет, то может подскажите где ее можно получить.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей!
Вероятно лучше с таким вопросом обратиться в Российский футбольный союз или в федерацию футбола той страны, с которой Вы граничите. Можно конечно обратиться сразу в УЭФА, но, полагаю, что Вам всё равно не перепрыгнуть местные федерации.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев