Как избежать депортации и сохранить отношения с девушкой - история молодого жителя Ташкента, просрочившего пребывание в РФ на 4 года
Моему другу 20, он житель Ташкента. Он просрочил пребывание в РФ на 4 года, собирался съездить к себе домой, а тут встал вопрос на ограничение въезда в РФ, что можно сделать чтобы избежать депортации. У него здесь девушка.
Лучший ответ
Добрый день! Если речь идет про "депортацию" = "выдворение", то нужно просто не попадаться на глаза полицейским и ФМСникам. У него уже с вероятностью 99.9% запрет на 10 лет. Поэтому единственное решение - немедленно уезжать из России и заниматься вопросом снятия запрета на въезд!
Добрый день! Административного выдворения за пределы Российской федерации и установления запрета на въезд в Российскую Федерацию ему никак не избежать.