Угроза подачи в суд за не забранную посылку из интернет-магазина - что делать?
Здравствуйте. Вы вправе отказаться от получения товара. Если хотят, пусть обращаются в суд и обосновывают свое требование документально.
Вы ее можете не забирать. Но должны оплатить почтовые расходы. В частности - по пересылке Вам и обратно. Если оплатите, то в суд на Вас никто не подаст.
Здравствуйте! С Вас могут взыскать только расходы на пересылку, и то, это очень сложно доказать. Можете не забирать посылку - это Ваше право.
Они всем угрожают. Не обращайте внимания. Можете не забирать. Оплатите только почтовые расходы. Ни в какой суд никто не пойдет.