Замкнутый круг долгов - ук угрожает отключением гвс, но не признает получение платежей. Как найти выход из ситуации?
У меня была задолженность по оплате услуг жкх, ук подавала на меня в суд, суд присудил мне выплатить часть долга который я и выплатила (снимали с карты сбербанка часть пенсии) через некоторое время мне присылают опять долг по оплате судебные приставы объяснили что отправляли деньги в ук а в ук сказали что денежные средства в счет долга не получали и отправляют меня опять к судебным приставам и так в итоге получается замкнутый круг ук угрожает отключением гвс в связи с долгом а при проверки мной квитанций попадались случаи когда за один месяц брали оплату дважды куда мне жаловаться?
Лучший ответ
Добрый день Вам нужно взять документы подтверждающие оплату со Сбербанка и предоставить эти документы судебным приставам. Всего вам хорошего.