Как поступить, если вызывают на очную ставку, но адвокат отсутствует из-за занятости?
Сегодня вызывают на очную ставка в качестве свидетеля. Адвокат не может явится туда ввиду занятости. Какие мои действия могут быть?
Адвокат должен поставить в известность следователя или дознавателя о невозможности явки, и следственое действие будет перенесено на другую дату. От вас ничего не требуется.
Можете взять ст.
Доложите об этом следователю, он свяжется с вашим адвокатом и перенесет день очной ставки, без адвоката очную ставку проводить следователь не имеет права и что с адвокатом со своим не проконсультируетесь в чем проблема то.