Какие уважительные причины неявки свидетеля к следователю на допрос?
Лучший ответ
Тяжелое заболевание, длительная командировка, иные обстоятельства, объективно не зависящие от свидетеля и препятствующие его своевременной явке по вызову следователя для производства следственных действий.
Добрый вечер! Болезнь, командировка, несвоевременное получение повестки, смерть близкого родственника, обстоятельства непреодолимой силы и т п.