Можем ли мы считаться многодетной семьей и что делать, если статус нам отказали?
Если старший ребенок учится очно в институте, ей 18 лет, среднему 12 и младшему 2 года. Статус многодетной семья сняли как только дочке исполнилось 18 лет. в соцзащту ходили, бесполезно, говорят льготы не положены. Так мы многодетные или нет?, если да, то что делать?
Лучший ответ
Это обоснованно только в случае, если принят региональный закон об этом
в Москве и МО, например, данного статуса не лишают при достижении детьми совершеннолетия.