Жена не собственница и не прописан до брака был у меня 1\2 доли.
Лучший ответ
Вопрос совершенно не понятен напишите грамотный вопрос и поставьте в нем вопрос что хотите тогда получите ответ на то что хотите.
Не имеет права она на Вашу долю, если хотите расторгнуть брак. Это только Ваша собственность и Ваша супруга при разводе на нее претендовать не может.
Если речь о ее праве на проживание - то только с вашего согласия.