LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Вакэш, 11.11.2010, 20:24

Не могу найти адрес.

Вопрос №1149890 из г. Вакэш
опубликован 11.11.2010, 20:24
Немогу найти адрес.
Лучший ответ
Рекомендуется

исполнительный лист предъявляется к исполнению в течение трех лет с даты его выдачи. Его направляет суд , либо по желанию изыскателю он выдается на руки ему для самостоятельного предъявления в службу судебных приставов-исполнителей . А Ваш бывший муж гражданин РФ или Таджикистана? Уточните

11.11.2010, 20:30

Ольга здравствуйте! Позвоните в консульство в Таджикистане и попробуйте узнать о них адрес!

11.11.2010, 20:50

Таджикистана

11.11.2010, 21:02

у Вас прошел срок для предъявления исполнительного листа к исполнению, кроме того, фактически будет не возможно Вам взыскать с него средства так как он гражданин другого государства. Такова практика с бывшими республиками СССР

11.11.2010, 21:04