Возможна оплата юридических услуг.
Уважаемая Наталья!
К ранее данному ответу следует дополнить следующее:
Наследование по завещанию является одним из способов получения права собственности на квартиру. Опасность в данной ситуации состоит в том, что действительным является последнее по дате завещание,а Ведь Вы не застрахованы от того,что Ваш дядя может изменить свое завещание в пользу третьего лица и Вы не будете наследницей.
Одним из вариантов является заключение договора купли-продажи с Вашим родственником и в этом случае Вы становитесь собственницей квартиры сразу же после государственной регистрации договора купли-продажи в регистрирующем органе, (предварительно квартира должна быть приватизирована), но при этом Вам придется по требованию налогового органа обяснить источник доходов направленных на приобретение квартиры.Вы можеет указать, что денежные средства получены в долг.
Один из вариантов,на мой взгляд,наиболее предпочтительный, заключение договора дарения.
В этом случае также необходимо приватизировать квартиру и зарегистрироваться на площади Вашего родственника, при этом Вы не будете платить налог на имущество, полученное в порядке дарения и Ваш родственник сохраняет право проживания в квартире.
Опекунство и регистрация, в качестве опекуна, на неприватизированную площадь никаких прав на жилье не порождает.
Имеются и другие варианты приобретения права на неприватизированную жилую площядь. Представляется, что по данному вопросу Вам целесообразно более подробно проконсультироваться на очном приеме у юриста.